Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
30890

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

Торговый дом Galeria Kaufhof Berlin Alexanderplatz в самом центре столицы - это один из самых крупных универмагов Германии и флагман компании. К Рождественскому сезону мы подготовили для Вас полный дом подарков.

На Рождественской ярмарке, раскинувшейся на площади 400 кв.м, представлены всевозможные предметы декора, которые создадут в Вашем доме уютную атмосферу Рождества.

В празднично декорированном отделе детских товаров на площади 2500 кв.м найдется любая игрушка и предметы текстиля для Вашего ребенка. В демонстрационной зоне мы впервые показываем игрушки животных зимнего времени года в натуральную величину. А каждую субботу адвента детей и взрослых ждет встреча с Дедом Морозом. Подарки Вы найдете на каждом этаже нашего универмага.

В совсем новом бьюти-отделе мы рады представить Вам много новых международных марок, таких как NARS, Sephora, Babor, La Mer, Smashbox, Aqua die Parma, Creed, Atkinsons, Etro и другие. В наш новый отдел женских сумок мы добавили последние новинки от Coach, Furla, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Love Moschino, Guees и другие.

В ювелирном отделе у нас лучшее соотношение цены и качества на предметы украшений для женщин. Также и для смарт часов у нас нашлось свое место.

В отделе гурмэ нашего универмага представлены всевозможные рождественские деликатесы, а также большой выбор адвент-календарей с различными инновационными идеями. Отдел «Всё для дома» предлагает множество интересных идей по приготовлению блюд и выпечки.

Чтобы Ваш шоппинг сделать максимально комфортным, мы предлагаем различные сервисы: Tax Free, City Cash Refund, Currency choice, различные виды упаковки для Ваших покупок, в том числе и подарочная, и, разумеется, для Вас доступен онлайн-сервис.

Внимание! Конкурс! Полный дом подарков ждет вас!

Сегодня наши читатели смогут сами убедиться в широком ассортименте, качестве товаров и выгодных предложениях универмага Galeriа Kaufhof в Берлине и поучаствовать в розыгрыше призов. Разыгрывается 4 подарочных сертификата по 50 евро на покупки в таких отделах торгового дома как Рождественская ярмарка, бьюти, гурмэ, ювелирные украшения, детские товары, все для дома. По итогам конкурса будут выбраны 4 победителя.

Условия максимально просты:
1) Подпишись на страницы организатора конкурса:
facebook.com/Galeria-Kaufhof
facebook.com/berlin24news;
2) Отметь в комментариях своего друга;
3) К участию в конкурсе допускаются лица старше 18 лет.

Победитель будет выбран 25 декабря 2018 года на странице Berlin24 в Фейсбуке.

С наступающим Новым годом!
Желаем вам удачи и увлекательного шоппинга!

Мы открыты для вас в декабре с 1.12.-23.12. Пн-Сб. 9: 30-22: 00.
Ждем вас с нетерпением в нашем универмаге на пл. Александерплатц!

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

GALERIA Kaufhof - новогодний шопинг 2019

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе