Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
3356

«МОМЕНТЫ ВРЕМЕНИ» В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ МЮНХЕНА

«МОМЕНТЫ ВРЕМЕНИ» В КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ МЮНХЕНА

С 1 марта (с 19.00) в престижном культурном центре Мюнхена - Kulturzentrum Trudering (WasserburgerLandstraße 32, 81825 München) демонстрируются отдельные работы признанного мастера образного изображения в живописи в стиле фото/сюрреализм Елизаветы Райх. Художница в полной мере обладает своими собственными, присущими только ей, профессиональными навыками, которые и приносят гарантированный успех.    

Выразительна и красноречива философия представленных произведений: «Моменты времени». Среди них живописные работы, созданные на протяжении последних десяти лет. Большая часть из них посвящена городской жизни. 

Мастер тонко улавливает жизненные ситуации, свойственные всем нам в повседневной жизни. И безошибочно, на основе своего глубокого интуитивного понимания происходящего, филигранно отражает их в своих произведениях. Где происходит своего рода «столкновение» живописи и фотографии, в чем, собственно, необычным образом сочетается импрессионизм и экспрессионизм   

Елизавета Райх – уроженка Ташкента. Закончила узбекскую Национальную академию по профилю сценического дизайна. Продолжила учебу в Академии изящных искусств Мюнхена (Akademie der Bildenden Künste München) у профессора Акселя Кассебёмера (Axel Kasseböhmer), а затем у профессора Анке Доберауэр (Anke Doberauer). В настоящее время, в собственной студии в Kulturzentrum Trudering, она проводит курсы по живописи и рисованию.  

Экспозиция открыта до 7 апреля, вход свободный

Дополнительная информация: https://www.kulturzentrum-trudering.de/2022/02/elizaveta-reich/

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе