Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11982

За неправильной парковкой будут следить пристальнее

Берлинский союз транспорта, известный всем под аббревиатурой BVG, собирается уделить больше внимания правилам парковки. Очень уж обнаглели немецкие водители – паркуют свои автомобили на автобусных полосах, остановках и других совсем не подходящих для этого местах.
В Берлине количество наблюдателей за нарушениями правил дорожного движения должно вырасти уже к концу 2013 года. Сейчас на этом нелегком поприще трудится всего двадцать сотрудников, которые каждый день освобождают территорию, неподходящую для парковки от назойливых автомобилистов и их автомобилей.
В месяц, в среднем, эвакуируется и переставляется около 600 машин, которые были припаркованы с нарушениями. От пяти до десяти запросов в день получают стражи порядка от бдительных граждан, которые тоже помогают полиции бороться с неправильной парковкой.
Планируется увеличить количество наблюдателей до 30 человек. В общей сложности 60 глаз, которые проследят за порядком на дороге.

Источник: http://www.berlin-guide.ru

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.