Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
22095

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСЛА РК В ФРГ Н. ОНЖАНОВА С НОВЫМ 2012 ГОДОМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСЛА РК В ФРГ Н. ОНЖАНОВА С НОВЫМ 2012 ГОДОМ Уважаемые соотечественники, посетители портала «Берлин 24»! Дорогие друзья!

Позвольте от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом. Уходящий 2011 год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил полезным опытом и впечатлениями. Провожая его добрыми словами, мы с уверенностью и радостью ожидаем наступающий 2012 год, загадываем все хорошее и удачное для каждого из нас, для наших родных и близких.

На рубеже уходящего и наступающего годов Казахстан отмечает 20-летие своей независимости, а также 20-летие со дня установления дипломатических отношений с Германией. Все эти годы мы развивали наши отношения в духе дружбы, доверия и взаимного уважения, становились ближе друг к другу не только как важные партнеры, но и как надежные друзья.

Недаром говорят – как встретишь Новый год, так его и проведешь. Искренне желаю читателям портала BERLIN24.RU встретить Новый 2012 год в атмосфере семейного счастья, любви и милосердия, пусть Вам сопутствуют здоровье, удача и благополучие!


Посол РК в ФРГ
Нурлан Онжанов



Редакция портала BERLIN24 желает всем сотрудникам Посольства Казахстана в ФРГ и их семьям только удачи в наступающем году!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.