13131

Как стать миллионером?

Вы хотите выиграть 46 миллионов евро? А вот житель федеральной земли Гессен и не мечтал об этом. Однако выиграл. Он единственный, кто угадал комбинацию из 7 чисел и стал победителем EuroJackpot, который разыгрывался в 14 странах Европы. Счастливчику всего 30 лет, а живёт он в регионе Рейн-Майн. Первый тираж EuroJackpot был проведен в марте 2012 года. Чтобы победить в розыгрыше, игрокам необходимо угадать пять чисел от одного до 50 и два дополнительных числа от одного до восьми. Самый крупный до этого выигрыш на территории Германии был зарегистрирован 5 декабря 2007 года. Его сумма составила 45,3 миллиона евро. Она была поровну разделена между тремя гражданами ФРГ, угадавшими правильную комбинацию.

Невероятная история произошла и во Франции. Буквально две недели назад житель Франции выиграл почти 133 миллиона евро в популярнейшую европейскую лотерею "Евромиллионы". Очередной розыгрыш состоялся вечером 29 марта. Общий выигрыш обладателя счастливого билета составил 132 миллиона 486 тысяч 744 евро, что равнозначно 3,3 тонны чистого золота. Имя нынешнего победителя пока держится в секрете. Также пока не ясно, в каком именно французском департаменте был приобретен судьбоносный билет.

Сумма, которую выиграл француз, стала пятым крупнейшим джекпотом за всю историю лотереи "Евромиллионы",. Рекорд же был установлен в августе 2012 года. Тогда семейная пара из Великобритании выиграла 190 миллионов евро. Розыгрыш лотереи "Евромиллионы" проводится в Австрии, Бельгии, Великобритании, Ирландии, Испании, Люксембурге, Португалии, Франции и Швейцарии. По оценке экспертов, в этот раз вероятность того, что комбинация из семи цифр, указанная в лотерейном билете, окажется победной, составляла 1 к 116,5 миллиона.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе