Werbung auf der Website
Login
Премьера фильма «Чебурашка» в Берлине

Премьера фильма «Чебурашка» в Берлине

08.01.2023 21186

15 января 2023 года KinoKartina.TV покажет в Берлине семейную комедию «Чебурашка».

В центре сюжета – забавный пушистый звереныш Чебурашка. Волею судьбы из родной Апельсиновой долины он попадает в небольшой город на морском побережье. Здесь живет множество удивительных людей – внешне неприветливый, но добрый внутри садовник Гена, избалованная девочка с бабушкой - модницей, мальчик, который не говорит и его добросердечная мама, угощающая всех вкуснейшим шоколадом. 

С ними всеми Чебурашке предстоит познакомиться и к каждому найти подход. Герой окунется в мир человеческих взаимоотношений, научится дружить и подарит своим новым знакомым забытое чувство веры в волшебство. 

Главные роли в фильме исполнили: Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Ольга Кузьмина, Полина Максимова, Сергей Лавыгин, Фёдор Добронравов, Дмитрий Лысенков, Оливье Сиу и другие. Режиссер картины - Дмитрий Дьяченко, снявший трилогию «Последний богатырь». 

«Последние несколько лет мы стараемся создать отличное настроение с самой яркой новогодней премьерой. Мы сделали ставку на доброе, семейное кино, и видим, что это именно то, что нужно сейчас людям. В 2023 мы собираемся войти вместе с одним из самых душевных и любимых с детства персонажей – Чебурашкой, которого знает каждый. Эта история нас сильно вдохновила и мы сделали все, чтобы рассказать ее максимально сочно», - отметил генеральный продюсер студии Yellow, Black and White Эдуард Элоян. 

В свою очередь исполнительный директор KinoKartina.TV – компании дистрибьютора российского кино в Европе и Америке Ольга Рогаченко подчеркнула: «Мы очень рады начать новый год со столь долгожданной премьеры. Уверены, что «Чебурашка» пополнит внушительный список современных российских фильмов-рекордсменов. Тенденция на осовременивание героев из прошлого кажется нам многообещающей. Только так можно сохранить преемственность поколений и познакомить современных детей с кумирами детства их родителей. С удовольствием приглашаем всех желающих на премьеру картины в Русском доме в Берлине». 

Премьера фильма состоится в Русском доме в Берлине (Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin), начало в 15.00. Вход для зрителей - с 14.30. 

Прямая ссылка на приобретения билетов: https://kinokartina.tv/movie/cheburashka/seances/


Tags: Bilet.Kartina.TV , Kartina.TV , премьера фильма „Последний Богатырь“ в Берлине , Премьера фильма Матильда в Германии , российские фильмы в Берлине , российские фильмы в Германии , Премьера фильма «Донецкая Вратарница» в Германии , KinoKartina.TV , премьера фильма “Герой” в Мюнхене , Картина ТВ , мультфильмы на русском языке в Берлине , премьера фильма Холоп в Берлине , премьера фильма Холоп в Германии , фильмы на русском языке в Германии , кинофильмы на русском языке в Берлине , Премьера фильма Чебурашка в Берлине , фильм Чебурашка в Берлине , Чебурашка в Берлине , Чебурашка , Премьера фильма в Берлине


Kategorien: Сегодня в новостях

Lesen sie auch:

В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОКАТ ВЫХОДИТ НОВОГОДНЯЯ КОМЕДИЯ «ЁЛКИ 8»
В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОКАТ ВЫХОДИТ НОВОГОДНЯЯ КОМЕДИЯ «ЁЛКИ 8»

2 января на большие экраны Европы выходит восьмая часть кинофраншизы «Ёлки». Семейная комедия получила продолжение после трёх лет перерыва. Это сборник историй, случившихся в разных уголках России под Новый год. Все сюжетные линии фильма основаны на реальных событиях.

В КИНОТЕАТРАХ ГЕРМАНИИ ПОКАЖУТ НОВУЮ ЧАСТЬ АНИМАЦИОННОЙ ФРАНШИЗЫ «ТРИ БОГАТЫРЯ»
В КИНОТЕАТРАХ ГЕРМАНИИ ПОКАЖУТ НОВУЮ ЧАСТЬ АНИМАЦИОННОЙ ФРАНШИЗЫ «ТРИ БОГАТЫРЯ»

SonyPictures и анимационная студия «Мельница» представляют новые приключения былинных героев - мультфильм «Три богатыря и Конь на троне». Картина выйдет в прокат в Европе и США, показы в Германии пройдут 23 января.

«Союзмультфильм» появится на Kartina.TV
«Союзмультфильм» появится на Kartina.TV

Коллекция «Союзмультфильм» пополнит список медиатек популярных российских онлайн кинотеатров, доступных абонентам Kartina.TV. Кроме того, будет возможна функция скачивания, которая позволяет смотреть мультфильмы в оффлайн режиме: в парке, в кафе, в машине или в самолете. 

Премьера фильма «Текст» в кинотеатрах Европы и Америки
Премьера фильма «Текст» в кинотеатрах Европы и Америки

27 октября состоится долгожданный европейский показ фильма «Текст» по одноименному роману Дмитрия Глуховского, которая пройдет в более чем 200 лучших кинотеатрах Германии, Великобритании, Австрии, Люксембурга и Швейцарии.

В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОКАТ ВЫХОДИТ РОССИЙСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР «СОВРИ МНЕ ПРАВДУ»
В ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОКАТ ВЫХОДИТ РОССИЙСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР «СОВРИ МНЕ ПРАВДУ»

26 сентября в кинотеатрах Германии и Австрии стартуют показы эротического триллера «Соври мне правду». В главных ролях: Дарья Мельникова, Павел Прилучный, Евгений Романцов, Елизавета Кононова, Александр Обласов и Григорий Верник.

КОМЕДИЯ «НЕПОСЛУШНИК» В ГЕРМАНИИ
КОМЕДИЯ «НЕПОСЛУШНИК» В ГЕРМАНИИ

16 февраля в кинотеатрах Европы и Америки начались показы комедии «Непослушник». 27 февраля фильм выйдет на большие экраны Германии. Сюжет новой картины Владимира Котта разворачивается в стенах монастыря.

Бесплатный детский тариф Kartina.TV
Бесплатный детский тариф Kartina.TV

Сегодня - 1 сентября провайдер интернет телевидения Kartina.TV запустил бесплатный тариф для детей и родителей. Детский тариф включает в себя 12 детских телеканалов: Мульт HD, CTC kids HD, В гостях у сказки, Ani, Мультимузыка, TiJi, Карусель, O! и другие

Kartina.TV: от ностальгии до экосистемы
Kartina.TV: от ностальгии до экосистемы

Свой 15-летний юбилей компания отмечает весь год – по такому поводу клиентов оператора ждут масса подарков, конкурсов, сюрпризов и впечатлений. Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на страницы компании в Одноклассниках и других социальных сетях, информация о праздничных акциях и конкурсах также будет и на сайте компании.

«Гудбай, Америка»
«Гудбай, Америка»

18 октября в европейский прокат выходит трагикомедия Сарика Андреасяна «Гудбай, Америка». В том числе, на экранах кинотеатров Германии и Австрии. Фильм «Гудбай, Америка» состоит из нескольких, не связанных между собой сюжетов о выходцах из бывших республик СССР, проживающих сейчас в США.

Kartina.TV запускает акцию #ДетиДома
Kartina.TV запускает акцию #ДетиДома

Kartina.TV объявил о запуске акции #ДетиДома, в рамках которой предлагает специальный бесплатный детский тариф – доступ к пакету «Детский». С 17 по 30 ноября все желающие, достигшие совершеннолетия, могут получить бесплатный доступ на 30 дней к пакету каналов #ДетиДома. 

Онлайн-кинотеатр PREMIER доступен на платформе Kartina.TV
Онлайн-кинотеатр PREMIER доступен на платформе Kartina.TV

Онлайн-кинотеатр PREMIER теперь доступен всем подписчикам видеосервиса Kartina.TV более, чем в 140 странах мира. Таким образом, число интегрированных в сервис онлайн-кинотеатров достигнет восьми, объем же совокупной библиотеки превысит отметку в 200 тысяч названий фильмов, сериалов и программ. 

LAVA теперь на видеосервисе Kartina.TV
LAVA теперь на видеосервисе Kartina.TV

С 20 июня 2022 года онлайн-кинотеатр LAVA станет доступен всем подписчикам видеосервиса Kartina.TV более, чем в 140 странах мира. LAVA – онлайн-кинотеатр популярных фильмов и сериалов. 

Kartina.TV: с «русского ТВ за рубежом»  на «комплексный цифровой продукт по всему миру»
Kartina.TV: с «русского ТВ за рубежом» на «комплексный цифровой продукт по всему миру»

Завершился процесс замены концептуальной стратегии в деятельности международного оператора интернет – телевидения Kartina.TV. Нововведения непосредственным образом затронули функциональные составляющие Kartina.TV.  

Новый музыкальный сервис Radio Kartina
Новый музыкальный сервис Radio Kartina

Kartina.TV представляет новый музыкальный сервис Radio Kartina. В обновленном приложении Radio Kartina для iOS и Android -  больше музыки, больше возможностей для общения, собственные плейлисты и ресурсы для всего достойного внимания и дорогого сердцу, чтобы слушать офлайн!

KARTINA.TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРОСМОТРА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2022
KARTINA.TV ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПРОСМОТРА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2022

Kartina.TV предлагает своим абонентам и их друзьям уникальную возможность просмотра Олимпийских игр 2022 года вместе с единомышленниками. Используя решение социализированного сервиса Watchers, Kartina.TV даёт возможность совместного просмотра и обмена впечатлениями в режиме онлайн.

Саша Петров показал "Героя" в Мюнхене
Саша Петров показал "Героя" в Мюнхене

26 сентября в Мюнхене прошла европейская премьера фильма «Герой» Карена Оганесяна. Картину представил исполнитель главной роли Александр Петров. Фильм “Герой” выйдет в прокат в Европе 28 сентября.

Интернет - сервис KARTINA.TV и FILM.UA
Интернет - сервис KARTINA.TV и FILM.UA

KARTINA.TV приобрел FILM.UA. Теперь украинский контент доступен без ограничения в Германии. Спрос на украинский контент за рубежом неуклонно растёт. Абонентам KARTINA.TV предлагается отдельная видеотека FILM.UA.

Электронные билеты на Bilet.Kartina.TV – просто, как всё гениальное!
Электронные билеты на Bilet.Kartina.TV – просто, как всё гениальное!

Сеть всемирной паутины с её неиссякаемым источником информации прочно вошла в современную жизнь. Интернет сегодня незаменим, он помогает нам в общении, работе, планировании путешествий и развлечений, облегчает процесс выбора нужного товара или необходимых услуг онлайн и, безусловно, позволяет во многом сэкономить на их приобретении.  Совершенно недавно моё внимание привлекло сообщение, которое я получила на свою почту, о том, что онлайн-сервис Bilet.Kartina.TV запускает новшество по продаже электронных билетов на концертные и театральные мероприятия в Германии.

Европейская премьера сериала „Гранд“
Европейская премьера сериала „Гранд“

В Берлине состоялась европейская премьера российского телесериала „Гранд“. В кинотеатре РДНК крупнейший международный оператор русскоязычного интернет-телевидения  KARTINA.TV и видеосервис START.RU — приветствовали премьерную публику ароматным попкорном, хорошим настроением и прохладными напитками в берлинский летний вечер 10 августа.

«Стрельцов» выходит в европейский прокат
«Стрельцов» выходит в европейский прокат

4 октября в кинотеатрах Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии и Люксембурга состоится показ фильма «Стрельцов». История жизни выдающегося советского футболиста, чемпиона СССР, Заслуженного мастера спорта СССР, обладателя Кубка СССР Эдуарда Стрельцова.

В КИНОТЕАТРАХ ЕВРОПЫ ПОКАЖУТ КОМЕДИЮ «НЕФУТБОЛ»
В КИНОТЕАТРАХ ЕВРОПЫ ПОКАЖУТ КОМЕДИЮ «НЕФУТБОЛ»

12 сентября в кинотеатрах Германии и Австрии начнутся показы спортивной мотивационной комедии Максима Свешникова «Нефутбол». В центре сюжета – капитан женской футбольной команды Даня Белых.

Мила Сивацкая: Я в жизни не дерусь топорами!
Мила Сивацкая: Я в жизни не дерусь топорами!

В обновлённом кинозале Русского Дома состоялась грандиозная европейская премьера фильма „Последний Богатырь“. Премьера сказки прошла сказочно и с богатырским размахом. По торжественной красной дорожке прошагали в кинозал не только создатели фильма, но и протопали маленькие кинозрители со взрослыми. В холе кинотеатра подсуетилась сказочная скатерть самобранка и угощала гостей настоящими русскими конфетами и печеньями. Здесь были и мужественные богатыри, и Баба Яга, и даже Леший!

Ох уж эта «Матильда»!
Ох уж эта «Матильда»!

Раскрыл ли тайну Дома Романовых режиссёр Алексей Учитель? Почему немецкий актёр Ларс Айдингер не поехал в Россию? Почему депутат Поклонская против «Матильды»? Что немецкие журналисты думают об этом фильме? Со 2 ноября в Германии начинается прокат скандально прогремевшего в России художественного фильма режиссёра Алексея Учителя «Матильда». Лента посвящена истории любви русского царя Николая II к балерине Матильде Кшесинской. 

Юрий Грымов в Берлине: «Все мы проповедники…»
Юрий Грымов в Берлине: «Все мы проповедники…»

В этот раз в гостях у берлинских писателей был известный российский кинорежиссёр Юрий Грымов. А тема для разговора – роль библейских сюжетов в литературе и искусстве. Юрий Грымов привёз в Берлин свою картину 2015 года «Три сестры» по А.Чехову, которая была показана 5 октября в РДНК.

Александр Петров представит фильм “Герой” в Мюнхене
Александр Петров представит фильм “Герой” в Мюнхене

26 сентября в Мюнхене крупнейший дистрибьютор российского кино за рубежом, кинопрокатная компания KinoKartina.TV, открывает новый сезон. Первой европейской премьерой станет фильм о русском Джеймсе Бонде - «Герой» Главную роль в проекте исполнил Александр Петров («Полицейский с Рублевки», «Притяжение», «Гоголь»). Он лично представит фильм. Сразу после премьерного показа «Герой» выходит в широкий прокат - фильм будет показан в Германии и Великобритании.